Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Несколько дней не писал на форуме, потому что был в депрессии и в запое взаимоусугубляющими друг друга.
Типа новый год. Скоро. Часа через четыре с половиной (примерно).
Хуёвый какой-то новый год. Самый хуёвый новый год в моей жизни.
Делать нечего. Совсем нечего. И ща ещё несколько дней таких. Единственное возможное занятие, которые меня не заебёт - снова уйти в запой, что, наверно, и сделаю. Так что, не удивляйтесь, если я ещё некоторое время не буду появлятся. Да, знаю, что без меня тут никто нихера не пишет, что поделать, вернусь, просохну, буду снова форум поднимать.
Все, блядь, такие весёлые, что злость берёт. Беспечные. Наивные. Ладна, пусть.
Знаете, как в песне у Горшка: "Но вот упал я в лужу... я никому не нужен".
А чё? Нормально, у каждого своё место. Бросили на дорогу, втоптали в грязь. Похуй, полежу, ничё со мной не случится. А там, глядишь, может кто поднимет, опохмелит, согреет.
Это такое говёное состояние, когда понимаешь, что цель ускользает сквозь пальцы. И то, что ты держал в руках, падает и вот-вот разобьётся об асфальт. И хер поймаешь. Это, как если бы в аське написали "Я люблю тебя", а потом "Ой, бля, не в то окно".
Ах, да, новый год? Желание надо загадать, да? Ну, лан, загадал. Через пару месяцев скажу - исполнилось или как обычно "Нихуя".
Вот ещё, совсем забыл. С новым годом вас, дорогие друзья!
Ггыы... Друзья. Слово то какое. Какое-то фальшивенькое. У меня недавно чел спросил один: "Я тебе друг". Я, конеш, отвечаю: "Да, друг". Но жопой чую напиздил. Нет такого человека в этом мире, кого я с уверенностью мог бы назвать другом.
Не верю. Никому не верю. Ни во что не верю. Я устал уже верить.

2

zastrelus.gif Братан!!!!

давай убьем Всех Людей вместе

3

Всё, что было старого - осталось в 2007мом. Если было что-то не так, наверное, не зря. У меня всё прошло очень необычно и классно, не так, как всегда. Но не могу сказать, что не старалась для этого. Спасибо вам :yes: Всё получится.

4

Сестра, два кубика Оптимизма пациенту слева!

5

Хмм... ээээ.... ща.

Так... сегодня... около часу дня. Я проснулся. Долго думал. 3-е января.
А когда было второе? Оно было? Чисто логически, наверно, было.
Но у меня как-то так слилось всё в один длинный денёк...

ХА-хА-хА! Это моё сообщение номер ТЫСЯЧА. Я мегачел [lafa]

Отредактировано Fossi (03-01-2008 15:10:45)

6

Seraphim
да мне б самой парочку, если честно... в новый год я узнала, что мальчик, которого я так хотела окучить, классно целуется, а теперь вот болею, а он диплом пишет... а с утра вообще думала, что скоро смерть моя придёт. Параноит жутко... По врачам мне надо, трудотерапию и к психоаналитику.(( 666 сообщений тут недавно было...

7

2N написал(а):

в новый год я узнала, что мальчик, которого я так хотела окучить, классно целуется

"Ах ты гад!" (пощёчина). Прошло 10 секунд - (краснея) "Но мне понравилось..."

8

Fossi написал(а):

"Ах ты гад!" (пощёчина). Прошло 10 секунд - (краснея) "Но мне понравилось..."

было не так stesnyaus но мне понравилось!

9

- Девушка, что вы ко мне пристаёте?
- Иди сюда, детка.
- Девушка, что с вами? Мне страшно...
- Мммммм.... ти мой вкусненький

10

2N написал(а):

классно целуется, а теперь вот болею

я че-то не понял. Мальчик заразный что ли?? был. там. да?

11

нееет!!

12

2NА теперь?

13

:( надеюсь, что нет

14

надежда умирает последней [crazy]

15

а я сейчас с альтернативной ёлки.
Джэйн Эйр отожгли по полной. Нарака тоже молодцы и Форф Дименшн. Ещё Семь штук баксов и Оригами выступали но по сравнению с Форф Дименшен, Нарака и Джэйн Эйр канеш слабовато.
кароч [malkavi_pilot]  [malkavianin]  vdv.gif  rus.gif  было ахуеть


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Новый Год