Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Женская сексуальность


Женская сексуальность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В чем прикол? Кому-то нравятся скромные, кому-то смелые, яркие, и всем - красивые. Делитесь, малкавиане... Украшает ли девочку проколотый пупог? А готичная длина и расцветка ногтей? А махровый халат и полотенце на голове? А тушь, соплями размазанная по ланитам? Можно бесконечно перечислять, просто пишите, будем собирать статистику. vinni-puh  [brunetka]

2

мда.... странная тема.)))) вот смотри,- тебе (к примеру) готика нравиццо, мне (к примеру),- панк,,,))) так жеж само и нащёт девушек, одному- одно, другому другое.) тут к каждому свой койта подход должон быть.)

3

СаплезуБОенеГРо написал(а):

тебе (к примеру) готика нравиццо

:fie: неа

СаплезуБОенеГРо написал(а):

так жеж само и нащёт девушек, одному- одно, другому другое

ну так я об этом и спрашиваю, кому чего нравицца))

4

это всё дело рук ЛИБИДО!
*пошла дальше читать фрейдовское "Я и ОНО"*

5

Если хотите ознакомиться с моим идеалом женской сексуальности, то смотрим на ту, кто написала сообщение выше. (имется ввиду ищем её фото в соответсвующей теме, а не втыкаем на аватар)

6

Геката написал(а):

это всё дело рук ЛИБИДО!

я бы сказала, что ЛИБИДО - это дело рук ;)

7

2N написал(а):

Украшает ли девочку проколотый пупог? А готичная длина и расцветка ногтей? А махровый халат и полотенце на голове? А тушь, соплями размазанная по ланитам?

Пупог - мерзость
Ногти - тру
Халат & полотенце - зашибись
Тушь & сопли - не думаю

8

Шагающие под тьмой, ползущие под ногчью, гребущие на запад, все все все..... Вы все внемлите мне.... Ибо я глаголю правду. Слону идут и летят и пышут жизнью, но состояние органов есть неизменно при соитии мухи и разложения.(короче, народ, сексуальная девушка, это та которая в джинсах, с фигурой и тебя хочет.)
Такобуде!

9

Она должна быть сильной, смелой и жесткой. Она должна быть, как я. Только намного сильнее и жестче... :canthearyou:

10

А мне кажется у каждой девушки своя сексуальность.. неповторимая )) :flirt:

11

Герда
разумеется, это так

12

Dr. Neptun...i
тебе нравится, когда женщина доминирует? Или ты просто мечтаешь найти достойную твоего собственного восхищения? А как же ты будешь обнимать ее, защищая от невзгод этого мира, если она будет сильнее тебя, жестче тебя?

13

Это она его будет обнимать, защищая от невзгод этого мира)


Вы здесь » Malkavi » Секс » Женская сексуальность