Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Креатив » размышления(мои личные)


размышления(мои личные)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1-научный факт, от которого начались мои рассуждения,-"человеческая мысль реальна!
с этого всё и началось... начались вопросы о истории..... правда ли история была таковой.... может просто самовнушение сыграло свою роль... может мы не с того года начали отщёт веков и тысячелетий.... и вдруг назрел вопрос о религии....иисус.. откуда он.. сумашедший, или и вправду мессия... и вот он факт... если взять во внимание что человеческая мысль вполне существенна, и от количества (и качества) веры и верующих,-увеличивается реальность мысли..как нам всем известно,- в космосе время течёт не так как у нас,- значит время не постоянно.... а для мысли его и вовсе нет(в прошлое ведь все в мыслях вернуцца могут) значит бог был создан самими верующими, и , причём не ДО НАЧАЛА МИРА, а ВЕЧНО... как и верят верующие.... и соответственно и мир создал как и верят люди.... следственно мы живём в мире созданном нами, и питаем свои мысли.... теперь мне стало понятно почему иисус завлекал всех "верить"....непонятно только одно,- зачем верили в сатану.... ведь даже святые в сатану верили....но вопрос отпал после понимания противоречия.... нужен какойто противовес общему добру.... дабы наладить равновесие, и жить так, как мы живём.. вот собственно и всё.... насколько это правда,- я не знаю, но до сих пор опровержения не нашёл, только подтверждения.

2

Ты не первый выдвинул такую гипотезу. Но есть в ней одно но. Ведь когда-то давно, когда мира ещё не было, он не мог появится из-за наших мыслей в будущем, потому что и их ещё не было. Это примерно как Мюнхаузен тянущий себя из болота за волосы. А вот, что касется этого

СаплезуБОенеГРо написал(а):

человеческая мысль вполне существенна, и от количества (и качества) веры и верующих,-увеличивается реальность мысли..как нам всем известно,- в космосе время течёт не так как у нас,- значит время не постоянно.... а для мысли его и вовсе нет(в прошлое ведь все в мыслях вернуцца могут) значит бог был создан самими верующими

То тут вполне согласен

СаплезуБОенеГРо написал(а):

нужен какойто противовес общему добру.... дабы наладить равновесие, и жить так, как мы живём.

Как и тут :)

3

но ведь время,- это не величина..... она меняется в зависимости от многого......

СаплезуБОенеГРо написал(а):

в прошлое ведь все в мыслях вернуцца могут

ведь даже в космосе время летит не так, как на земле..... и стареют не так......

4

Течение времени в космосе меняется не из-за того, что "в космосе", а из-за высоких скоротей, с которыми движутся объекты в пространстве с сопротивлением, близким к нулевому. Объяснить сей феномен я затрудняюсь.

5

Вначале было слово...

6

И слово было test

7

2N написал(а):

Вначале было слово...

а может всётаки перевод не точен??? может это было не слово, а мысль?))

8

а тут не много разницы)

9

в начале был заяц.
заяц есть все сущее.
планета, Бог, мысли, язык - все заяц. он равновелик и абсолютен. все живое было создано зайцем и от зайца же произошло.
звезда - заяц.
космос - архизаяц.
атом - микрозаяц.
Заяц есть, был и будет.
кроликов не существует. кролики - это социалистический миф.
ели тебя о чем-то спрашивают - ответь "заяц" и ты будешь прав. если ты хочешь о чем-то рассказать, скажи "заяц" и ты этим все скажешь.
ты - заяц. он - заяц, извержение вулкана - заяц. компьютерный вирус - заяц. кубический корень из 67,807 - заяц.
заяц не нуждается в поклонении, ибо поклонение тоже заяц

10

Саймон есть везде. Саймон знает всё. Саймон живёт в каждом из нас. Ты - это Саймлон. Я - это Саймон. И заяц - это тоже Саймон.

11

если саймон где-то есть, он где-то живет, пусть и в ком-то, если он идея или что-то большее значит он объект этой реальности. все объекты онтносительны друг друга - абсолютен лишь заяц. он над всем. и над саймоном. от тоже заяц.

я пишу саймон с маленькой бувы, потому что заяц пишу также, ибо они самотождественны.

12

Seraphim написал(а):

абсолютен лишь заяц

Заяц - это часть Саймона. Саймон - заяц. Саймон - дозаяц. Саймон - сверхзаяц.


Вы здесь » Malkavi » Креатив » размышления(мои личные)