Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Как окучить мальчика?


Как окучить мальчика?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если он серьезный и скромный мизантроп, который сидит в интернете?

2

Для начала стань постоянным читателем всех его блогов, предложи дружбу во всех сообществах, где он зарегистрирован и так далее...

Следим за развитием событий.

3

*это что, про моего брата?*

Fossi написал(а):

Для начала стань постоянным читателем всех его блогов, предложи дружбу во всех сообществах, где он зарегистрирован и так далее...

охмуряй его, охмуряй! [glazki]
узнай что он любит, найди общее....
встретитесь и он забудет обо всех сайтах, форумах.....ну почти  забудет ;), Fossi

4

да уже... мы сидим на одном форуме (изначально).. ф жэжэ он не отписывается, но мы зафрендились. На ластэфэме тож... и мы очень похожи. логикой. но он не ходит на тусы... впрочем, на один фест собирается! только чур никому stesn а как окучить - не знаю... стесняюсь атаковать любовью, да и не умею, да и не хочу.. в асю вылезаю только по делу - если надо спросить о чем-нить типа музыки...  :(
мы даже виделись пару раз, давно еще. Он симпатичный!

Отредактировано 2N (20-10-2007 01:05:14)

5

Постарайся бывать с ним чаще, а в прямом контакте разберёшься

6

не знаю, получится ли... я пассив
а еще он не пьет и не курит. такой хороший [cry]

7

Как прогресс?

8

Fossi, вчера занимались математикой по асе  [wow]

9

Какая прелесть :)

10

он меня боицца(( он очень стеснительный...

11

такую прелесть бояться? :fie:  нипонятнаааа.....у меня складывается такое осчущение.....он не гей случаем?

12

Геката, думаю, что нет. наверное, дело в воспитании... да я постоянно себе странных субъектов выбираю, а все те нормальные, что за мной бегают, мне не нужны..((

13

Когда свадьба-то? :)

14

ну... мы с ним скоро должны увидиться, он обещал придти на фест. Главное - не рухнуть перед ним в грязь лицом, либо уж чтоб он тоже туда же... А там и договоримся может о чём stesn

15

Good luck!

16

Спасибо stesnyaus
мы с ним в щечку на прощание поцеловались)))

17

Вау! Ах он шалунишка! heart.gif

18

Хотя, скорее это ты - шалунишка.

19

Fossi
Ога, я там пошалила немножко. А он нет, он мальчик приличный heart.gif
Но тоже игрок еще тот...

20

Ах, да! Ещё он очень участливый, нежный и добрый, и смотрел на меня правильно... [wow]
блин, такая романтика... zatyazhka


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Как окучить мальчика?