Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » _Бессоница.._


_Бессоница.._

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

.. Собственно тем,кто не спит но4ами .. )

2

приходят вам какие-нибудь бредовые идеи но4ью?..именно но4ью..
Я когда засыпаю, могу услышать странные голоса..находясь в состоянии пограни4ном между сном, и реальностью..
голоса,с разными характерами..

3

уууу... мне такое ночью в голову приходит.... я даже записал один раз. Луна

4

угу. Работа фантазии. Картины типа Босха иногда вижу. А так я в этом плане апсалютно бездарна, максимум, что испытываю, когда не могу заснуть - страх. Мне в принципе редко удается заставить себя лечь тогда, когда это нужно. Поэтому на сон не жалуюсь)

5

Когда не могу заснуть - пишу стихи. Выходит очень пронзительно и по-ночному... и главное - начинает тянуть заснуть))) Вообще засыпая тяжело, но никаких странных состояний не испытываю... Одно время перед сном занимался самогипнозом - но потом заметил, что после этих сеансов по два часа бодрствую))

6

Тогда занимайся самогипнозом, когда хочет спать, но нельзя)

7

А вдруг таки вылечу? Вообще, говорят, если потренироваться - можно за семь минут отдыха восстанавливать себя еще на два часа бодрствования, причем активного... Но я так не умею...

8

Есть мнение (мнение товарисча "Оно"), что сон человеку вообще не очень нужен. Просто привычка вредная. Раньше людям что было делать по ночам? Нечего! Вот они и спали. А теперь стало чего делать по ночам, а привычка-то выработана тысячами лет, отвыкать сложно. Обратите внимание, в последнии (даже не века) десятилетия люди спят всё меньше и меньше. Скоро, глядишь, совсем перестанут.

9

А вот по мнение писателя Мацуо Монро - сон дан людям для того, чтобы они привыкали к состоянию смерти. Так по немногу, по чуть-чуть.

10

A кто-нибудь 4итал Карлоса Кастанеду?,,,пробовали ли вы во сне осознанно посмотреть не свои руки?..

11

1. неа
2. невкурил

12

А кто-нибудь учил биологию в школе?

Кастанеду читала

Осознанно не выходит, хотя один раз смотрела во сне, потому что смотрела наяву. Но это не были ладони. Руки - орган, отвечающий за деятельность. Во сне начинать активно управлять своими сновидениями лучше всего, взглянув на инструмент оной активности, знаково символизирующий волю.

13

*главное взглянуть осознанно..  :stupor:

14

_Opium_
ну да

15

блин,забавно..сей4ас дошло,4то днём у меня всегда плотно закрыты шторы..но4ью же нет.. люблю но4ное небо..

16

как ни странно, я люблю утро и утреннее солнце. наверное, потому что редко его вижу.

17

я люблю утро,когда йа выспалась...но это практ за гранью реальности..)

18

так4то сумерки моё время..мухахахаха)))  :jumping:

19

моё тоже)

20

) но надо осторожнее перемещаться в темное время суток..
* гопокиды не дремлют,злодеи.. >___<


Вы здесь » Malkavi » Флейм » _Бессоница.._