Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена


Измена

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Сколопендра написал(а):

Это называется жизнью.

Я бы назвал такую жизнь "существованием"

22

Сколопендра, таким как ты тут не место(имхо) тут нечего делать бездушному роботу

23

Fossi написал(а):

Я бы назвал такую жизнь "существованием"

Просто ты так жить не пробовал. Весьма увлекательно. Ни о каком "существовании" речь не идет.

24

Геката написал(а):

таким как ты тут не место(имхо) тут нечего делать бездушному роботу

Да почему же вы считаете, что я бездушна? Только потому, что мой взгляд на жизнь отличается от вашего? Я весьма душевный человек, но не желаю зацикливать свою жизнь и свои эмоции на ком-то одном. Вот черт, почему я оправдываюсь?

25

Сколопендра написал(а):

Просто ты так жить не пробовал.

Не поверишь. Пробовал. Одной недели мне хватило, чтобы всю дурь из башки выбить.

26

когда люди гордятся своей тупостью и низостью.....не думаю что они "душевны"

Отредактировано Геката (04-09-2007 23:52:33)

27

Fossi написал(а):

Не поверишь. Пробовал. Одной недели мне хватило, чтобы всю дурь из башки выбить.

Почему же дурь? А потом, когда в течение недели - сплошные измены, то да, это блядство. Я же не о таком интенсиве говорю.

28

Сколопендра написал(а):

Почему же дурь? А потом, когда в течение недели - сплошные измены, то да, это блядство. Я же не о таком интенсиве говорю.

1. У меня тогда не было ЛТР. 2. Интенсив значения не играет, важен сам факт измены.

29

Геката написал(а):

когда люди гордяться своей тупостью и низостью.....не думаю что они "душевны"

Тупость, низость... Вы считаете, что ваше поведение не отличается этими характеристиками? По-моему, тупо и низко оскорблять человека только потому, что его точка зрения не совпадает с вашей. Вы меня совсем не знаете, зачем же вешать ярлыки? Может, я чище и выше вас всех, потому что не притворяюсь, в отличие от вас?

30

Сколопендра, нравится так существовать - существуй. нравится блядовать и думать что это нормально - блядуй. вот только не надо засорят этот форум

31

Fossi написал(а):

Интенсив значения не играет, важен сам факт измены.

Да ничего подобного! Сама измена ни о чем не говорит. И потом, я никогда никому ничего не обещаю. Какие могут быть ко мне претензии?

32

Сколопендра
1. А если моя точка зрения - есть моё мнение о тебе? Тогда я тоже имею полное право его высказать.
2. Я не стал ни банить тебя, ни редактировать твои сообщения, даже статус не тронул, хоть твоя точка зрения и далека от моей. Я обсуждаю тему, точно так же, как это делаешь ты.
3. Я не притворяюсь. Не вижу смысла.

33

Геката написал(а):

нравится так существовать - существуй. нравится блядовать и думать что это нормально - блядуй. вот только не надо засорят этот форум

Вот опять! Вы тему когда создавали, видимо, рассчитывали на то, что все будут дружно кивать головой и говорить: "Да, измена - это плохо!"
Я форум не засоряю, я рассуждаю на предложенную тему, высказываю свою точку зрения. Если вам это не нравится, сразу надо было указать: "Прошу писать только тех, кто измены не приветствует".

34

Сколопендра, мы притворяемся? я НИКОГДА не стала бы защищать то чего не делаю и о чём не думаю сама. я всегда говорю то,что думаю. если бы я притворялась то писала бы иначе. совсем иначе. но я не делаю это даже из уважения к админу и тем кто это будет читать. да я совершенно не согласна с тем что ты говоришь,я действительно считаю это низким и глупым,поэтому так и пишу. если бы я притворялась - я бы молчала.

35

Сколопендра, полноценные отношения подразумевают верность. Если ты не верна своему мужчине, значит у тебя нет своего мужчины.

36

Fossi написал(а):

полноценные отношения подразумевают верность. Если ты не верна своему мужчине, значит у тебя нет своего мужчины.

Да я вообще не понимаю, что это значит - "мой мужчина". Зачем мне он нужен в таком качестве? Пусть будет свободным и предоставит мне такую же свободу. Мне не нужны серьезные долгие отношения, они меня напрягают! Может, меня за это убить?

37

использование друг друга - мерзость. да и если не понятно - Я высказываю СВОЮ точку зрения

38

Сколопендра, тема для того и создана, чтобы обсуждать измену, высказываясь за неё или против. Лично мне не понравилось то, что ты не просто говоришь о том, что ты изменяешь, но и культивируешь измену. Но что самое страшное - ты гордишься тем, что изменяешь!

39

Геката написал(а):

Я высказываю СВОЮ точку зрения

А по-моему, ты ее навязываешь.

40

Fossi написал(а):

Но что самое страшное - ты гордишься тем, что изменяешь!

Да не горжусь я, я просто говорю о том, что хранить верность - глупо!


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена