Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Честно говоря, не помню)

122

Что-то не очень пока врубаюсь с форумом, но в целом впечатление приятное  :cool:

123

В принципе много врубаться и не нада)
Спасибо.

124

Fossi написал(а):

В принципе много врубаться и не нада)
Спасибо.

Я потихоньку врублюсь и что нить свое начну писать  :crazyfun:

125

Буду с нетерпением ждать философских откровений, потрясающих основы мироздания. Тем более с такой символичной подписью

Солнечный Зайчик написал(а):

Луч Света в темном Царстве

:cool:

126

хехе....наша надежда.....

127

Амина написал(а):

хехе....наша надежда.....

Я Анюта, надежда на печке лежит)))

128

2011 рулит

129

бдя)))самый лучший г0д))))

130

....и...х0чешь как лучше-а сн0ва п0лучаешь к0р0вьей лепешк0й п0 лбу....мля(((

131

И лампа не горит :love: +последняя строчка.
Если 2011 поздновато, можешь настивать на пораньше :rolleyes:
Просто ведь это ты нажала как-то "Удалить себя из его списка контактов", а не я :dontknow: , вот я и прикинул что, наверно, ТЕБЕ так будет лучше.

132

все посходили с ума?  8-) 
под эту сплиновскую песню всё также плачу как и много лет назад)))) особенно под последнюю фразу)))
а я в 2011 универ закончу :huh:  надеюсь :D

Отредактировано Геката (31-07-2008 10:38:25)

133

Ваще слова "вечно", "навсегда" и прочее немного напоминают наркотики. Сначала по кайфу, потом становится страшно.

134

Такие громкие фразы мало что значат) потому что вечным быть ничто не может, да и навсегда тоже. Всегда что-то меняется.

135

Иногда человек верит в то, что говорит. И тут имеют значения не его слова, а его вера в его слова.

136

................................................................................

137

Порой даже вера не помогает, обстоятельства и игры судьбы (в которую я начала верить после определённых событий) делают своё дело. И иногда даже очень удачно 8-)

138

Fossi написал(а):

Иногда человек верит в то, что говорит. И тут имеют значения не его слова, а его вера в его слова.

золотые слова, готова подписаться

139

2N, данке  :glasses:

140

вот бляяяяяяяяя)))) сейчас случайно не прочитал бы это не тему -  и не вспомнил бы))) я же договаривался, что встречусь с Аминой в 2011-м)))))))))))))) по ходу дела, проебал момент  :D


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд