Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Зверский Шифт


Зверский Шифт

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вобщем, на самом деле, я не советую так делать, но если вы всё же решитесь... то зажмите левый Шифт и резко проверните колёсико мышки назад.

2

Ах ты, [до редакции здесь было очень плохое слово]! ЛЮДИ! Никогда не зажимайте левый шифт и не крутите колёсико мыши назад!

Отредактировано Fossi (09-09-2007 15:54:04)

3

Хаха--ах-ах.... весело... [crazy]

4

Emily, зажала и прокрутила?

5

ага [crazy]

6

прокрутила. рассекречиваю!
сначала он показал мне это,
я нажала обновить, и получила облом
я нажала "повторить", и на пару секунд он потерял кодировку,
после чего вернулся на предыдущий пост
(все картинки до 100 кб)
у всех так же?

7

Это зависит от того, какой браузер. Я не буду говорить- чтто получилось у меня - весь интерес пропадёт у тех, кто ещё не знает, чё будет.

8

Fossi, какой у тебя браузер?

9

Эксплолер

10

Fossi, так и у меня... на картинках же видно! у вас там по ходу что-то жоское, а у меня хня какая-то, даже возмутиться нечем :(

11

Ладна. Выдам секрет чуть опосля.

12

Все притихли в ожидании. Так в чём секрет, Fossi?

13

Зажатый шифт и кручение колёсика назад возвращают браузер на страницу назад. Прикол в том, что многие крутят колёсико слишком резко и браузер возвращает их назад страниц на 20-25.

14

А мне понравилось [crazy]

15

всего-навсего......

16

жесть..))) тока вот у меня форум в закладках...))))) я с него стартова експлорер (не щитая стартовой)...))) так что много чего не потерял...)) а вообщето.. ))) :cool: (шоп мне завидно было)...)) у меня есть дополнительные клавиши на мышке чтоб листать страницы.)))) так что у меня мышка-гибрид...

17

А вот ещё один похожий прикол. Для того, чтобы открыть панель с дополнительными функциями форума нажмите ctrl+W

18

сцуко....))))))) выкинуло нах.))))) :O  :D

19

Так же могу посоветовать  alt+F4

20

Fossi написал(а):

alt+F4

эта команда применяется при сквозняках обычно ;)


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Зверский Шифт