Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Portraits of Faces


Portraits of Faces

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

осваиваю фотожоп=)
http://i008.radikal.ru/0711/1d/508f7b66ad47.jpg

82

Nicolya, жаль(

2N give_rose.gif

83

вот это тоже я. ну правда не гот...

84

мы знае что ты не гот

85

Геката, ты там милая очень на предыдущей странице, только вот каждый раз, когда я жму на твой ник, чтобы тебе об этом сказать, у меня игсплорер валитсо :(

Серафим, ты не гот, ты определённо кто-то другой)

86

я и антропогенный фактор загрязнения окр. среды
(я живу в фоллауте...)

87

Фаллаут - это возрождение. То есть очищение в конец захламившегося мира.

88

2N, спасибо дорогая)

89

Fossi написал(а):

Фаллаут - это возрождение. То есть очищение в конец захламившегося мира.

кто это тебе такое сказал?! в смысле перевода, так в названии игры имеется в виду "выпадение радиоактивных осадков". это такой военный термин в английском.
Fallout - это радоиактивная токсичная свалка размером во всю планету. Это мертвые города и руины зданий. Это вечная жажда человечества уничтожить самого себя. Даже те, кто пережил, продолжают с удовольствием друг друга убивать.
А "Возрождение" - это мечта гумманиста возродить цивилизацию в мире и согласии. Совсем необязательно, что она сбудется

90

Чем и занималось Братство Стали...

91

ну... это по игре. Я-то рассуждаю о идее в целом.Смотрю на мир через призму фоллаута, и кажется, что все дошло до грани. не сегодня-завтра хрупкий балланс опрокинется и начнется он - глобальный антропогенный катаклизм. И вся мощь цивилизации запечатлеется длишь в тихих покинутых развалинах. Как отражается былая мощь Советского Союза в заброшенных гигантских цехах заводов

92

Средняя продолжительность существования вида - 2 миллиона лет.
Человек уже существует более 2-х миллионов лет. Пора бы ;)

93

надо создать отдельную тему про апокалипсис и кидануть эти посты туда
вообще надо создать Раздел про глобальные вопросы человечества, типа как религия, Захват мировой власти, Таба Циклон и пр.

94

и назвать его "Антиглобализм"  [kovarny]

95

Я думал над этим, но решил, что подобные вопросы могут обсуждаться в разделе Клан. Воть.

96

Fossi в отдельной теме, ога

97

Всем здравствуйте. Чет фотка прикрепляться не хочет, блин...

98

Ну ладно, я и так на аватаре...

99

ООООО, БОГИ МОИ! только что пришла с концерта французской индастриал команды Tamtrum....взяла афтографы, наотрывалась, в общем безумно довольная и счастливая! почему пишу тут - выкладываю фотку с вокалистом(если трудно догадаться - я слева :) )
очень милые и приятные парни) немного поболтали с вокалистом и барабанщиком, было приятно получить кучу комплиментов в свою честь от обоих и поцелуи :nuts:  ну...в щечку естесна ^_^  :D

Отредактировано Геката (24-02-2008 00:47:41)

100

Поделюсь своим добром.. )  :idea:


Вы здесь » Malkavi » Клан » Portraits of Faces