Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Кинолента


Кинолента

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Ты хоть чуть-чуть о нем напиши, я может скачаю и посмотрю.) Вчера вот освежила в памяти фильм "Фрида" - про мексиканскую художницу. Режиссера точно не назову, но посмотреть советую, фильм очень сильный.

42

Там девчёнке одной нравились разные люди, но у кого-то нравились руки, у кого-то там ноги и она не могла найти идеального чувака, чтобы у него всё нравилось. Примерно так.

Ну она, собственно говоря, и решила сделать себе его сама, собирая по частям "а-ля Франкештейн".

Я так по-левому разъяснил, на самом деле всё гораздо глубже и серьёзней, но у меня чё-та серьёзно писать фиговато получаеца :D. На самом деле фильм оень мудрый и тонкопсихологиеский. (как я загнул, а?).

43

Яркая солнечная сказка японского производства с участием незабвенного Такеши Кетано в роли самого позитивного героя - Королевская Охота! Ох какие там выразительные образы - каждый персонаж просто кладезь внутренних переживаний и противоречий, борьба жизни и смерти, добра и зла, а в конце - Хэппи Енд. Ну что может быть прекрасней...

44

Хепи Энд? Фуууууу....   :)

45

Seraphim, если бы все сказки были, как этот (один из моих любимых) фильм....дети сходили бы с ума) очень тяжёлый, психологический фильм....если я правильно поняла о чем речь.

46

..доброе время ссутокк..сеоня посмотрела анимэ "Кукаренбо.игра в прятки"..по духу напоминает о4ень Сайлент Хилл...особенно закан4иваеца :sceptic:  мило..хм..

47

Кстати, привет. Да простит меня админ за флуд (ой, что это я? с ума схожу, наверно). Как дела?

48

привт..) дела..както неопределённо.) а у тебя?

49

_Opium_
приветствую :flag:

50

2N ,йа тебя тоже..преведствую..)))  :jumping:

51

Кстати, всем смотреть Пи. Это тоже фильм Даррена Аронофски, как и Реквием по мечте, но менее широкого потребления. Его Фонтан я еще сама не смотрела.

52

_Opium_, а у меня то хорошо, то плохо, так быстро меняются, что не успеваю уследить.

53

Fossi написал(а):

_Opium_, а у меня то хорошо, то плохо, так быстро меняются, что не успеваю уследить.

это хорошо,когда быстро меняютсся))

54

_Opium_, твой аватар и моя подпись напомнили мне об анимэ "Тетрадка Смерти" (Ещё есть фильм).

Классная вещь, тонкая, психологическая. Сюжет просто потрясающий, много идей (чего стоит только фокус, когда ложную передачу показывали поочереди в разных районах Токио). И нарисовано красиво.

55

о,я слышала о нем..на днях посмотрю..надеюсь.. )

56

2N написал(а):

Его Фонтан я еще сама не смотрела.

Посмотрела. Меня восхищает цикличность Даррена, после нее хочется верить в бессмертие души и тайную суть вещей.

57

2N, А я, кстати, Анегл-А недавно смотрел. По-моему, не очень.

58

стоит посмотреть ссказку "Лемони Сникет.33 несчастья" ..хотя бы изза Графа Олафа..

59

Fossi
ты уже вырос из сказок?)
_Opium_
смотрела Лемони, но уже почти ничего не помню. Вроде б злодей как злодей этот граф.. не?

60

2N , даааа..тот ещё злодей.. ) :D


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Кинолента