Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 161 страница 180 из 280

161

Налить чего? А какой лучше группы? Резус-фактор?

162

хех)))прип0лзла-эт0 типа 0бразззн0е выражение)))))))))))

163

гыгыгы.... прихромала на своих троих))))

164

Народ! Ищу малкавиан в Калуге

165

драсть я новенькая, но я готесса а не малкави
можете мне о них больше рассказать

166

Анти жизнь написал(а):

я готесса

а ты нам о готической культуре расскажешь?

167

2N , а ты не знаешь о готи4еской субкультуре..?)

168

_Opium_
а сама как думаешь?)

169

Бог-кровосос, лично я не знаю, но может кто и есть

170

Анти жизнь

(в нижеприведённом тексте я не говорю за всех и каждого, а привожу собирательную характеристику из различных качеств, которые можно встретить у разных Малкавиан)

Сейчас среднестатистический Малкавианин - это странный сомнительно выглядящий слегка сумасшедший постоялец ночных клубов и тёмных улочек, встреча с которым может быть как опасной, так и захватывающе интересной. Внешне похожи на Готов или Панков (кто как), некоторые на Эмо, но это больше женский пол. Практически все - личности творческие - кто музыкант, кто художник, кто маньяк-убийца. Увлекаются, тем, что продолжают разрушать своё тело и психику (как и психику окружающих своим присутствием). Саморазрушение происходит посредством (нужное подчеркнуть) потребления алкоголя, травки, садо-мазохистскими опытами над своим телом, недосыпанием и чрезмерно частыми различными половыми связями (как между разными полами, так и не очень).
Вобсчем, развлекаемся, кто как может. *коварная ухмылка, сопровождаемая нервным смешком*

171

Есть еще Малкави в русских селениях)... Я- Кира,буду теперь с вами жить... Вы прописку в паспорт ставите? А-то без прописки на работу не берут(...
P.S. Fossi,про творческого маньяка хорошо подметил)...

172

Приноси паспорт - поставлю. Лично))))

Медленно собираются люди, напоминающе мне о Deafh Note. Там главное противостояние было между Кирой и Элом. Кира вот, а у Анти жизнь на аватарке мелькает Эл (может быть, у меня опять глюки, но, бл*, это действительно Эл).

173

Fossi,уж больно далеко ехать,аж до Рязани...

Отредактировано Кира Каин (18-04-2008 17:10:48)

174

ну... ради такого дела...

175

хм)))ну-ну)))приезжай!!!у нег0 0ГР0МНАЯ ПЕЧАТЬ!!!)))хех)))типе п0нра...и пачп0рт тв0й будет д0в0лен))

176

Амина, как так можно!? Что ж теперь станет с моей детской психикой?...
Все...я аутист...

177

И еще,Амина, у мя компа нет, но специально для тебя я тут разузнал, букавка 'О' затесалась между букавками 'Р'и'Л'...
Можешь не благодарить))...
+КаиН+

178

неееееее))))все киёв0 буитЪ)))))да и йа не имела ничег0 вых0дящег0 за рамки приличия)))а думать м0жн0 п0-разн0му)))да и за психику извини уж!!!все эт0 как-т0 св0йственн0 малкам...терпи уж))раз с0бралась с нами жить)))))))

179

хех)спасиб0 0гр0мн0е,за т0 чт0 предл0жили мне в0йти в ваше чел0веческ0е стад0))))

180

'Человеческое стадо'-это ты про букавку? Дык писать через ноль,не значит не быть частью стада,как говорил мой дядя: 'Умом надо выделяться'©ты уж прости...
З.Ы. Обрати внимание на пол...
+КаиН+


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави