Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Хорошо - Плохо


Хорошо - Плохо

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Хорошо, если есть шанс сорвать совещание, потому что совещание вызывает зевоту и нервное расстройство кишечника.
Плохо, если есть шанс сорвать совещание, потому что есть шанс получить от босса.

42

+Хорошо, если есть шанс получить от босса, потому что это поддерживает дисциплину
-Плохо, если есть шанс получить от босса, потому что это чревато сотрясением мозга

43

+Хорошо, если это чревато сотрясением мозга, потому что нечего сотрясать.
-плохо, если это чревато сотрясением мозга, потому что шейк из мозгов я не заказывал.

44

+Хорошо, если шейк из мозгов я не заказывал, потому что мне не придётся за него платить
-Плохо, если шейк из мозгов я не заказывал, потому что я хочу съесть тфффой моск

45

+Хорошо, если ты хочешь съесть мой мозг, потому что я и сама об этом давно подумываю.
-Плохо, если ты хочешь съесть мой мозг, потому что отравиться можно от такой хрени.

46

+Хорошо, если отравиться можно от такой хрени, потому что нефиг чужие мозги хавать
-Плохо, если отравиться можно от такой хрени, потому что потом все стенки заблюёшь :bad:

47

+Хорошо, если потом все стенки заблюешь, потому что срать меньше.
-Плохо, если потом все стенки заблюешь, потому что тебе с этой стенкой жить.

48

+Хорошо, если мне с этой стенкой жить, потому что пока я буду её отмывать накачаю мышцы
-Плохо, если мне с этой стенкой жить, потому что от неё будет пахнуть

49

+Хорошо, если от нее будет пахнуть, потому что свой запах хуже.
-Плохо, если от нее будет пахнуть, потому что однообразие надоедает

50

+Хорошо, если однообразие надоедает, потому что будет больше разнообразия
-Плохо, если однообразие надоедает, потому что иногда кроме него ничего нет

51

+Хорошо, если кроме него ничего нет, потому что рождает философию.
-Плохо, если кроме него ничего нет, потому что наедине с собой долго опасно.

52

Это хорошо, если наедине с собой долго опасно, потому что побуждает к общению.
Это плохо, если наедине с собой долго опасно, потому что можно так себя повредить.

53

+Хорошо, если можно так себя повредить, так как это остановит от необдуманного шага
-Плохо, если можно так себя повредить, потому что есть риск остаться инвалидом

54

+Хорошо, если есть риск остаться инвалидом, тогда можно жить на пособие.
-Плохо, если есть риск остаться инвалидом, потому что не очень то и хочется.

55

+Хорошо, если не очень то и хочется, потому что тогда и не останешься
-Плохо, если не очень то и хочется, потому что надо всё попробовать

56

хорошо, если надо всё попробовать, потому что так можно приобрести бесценный опыт (посмертно).
плохо, если надо всё попробовать, потому что многие вещи пробовать не хочется.

57

+Хорошо, если многие вещи пробовать не хочется, потому что все зубы останутся на месте.
-Плохо, если многие вещи пробовать не хочется, потому что иногда попадается что-то вкусненькое.

58

+Хорошо, если иногда попадается что-то вкусненькое, потому я люблю вкусненькое
-Плохо, если иногда попадается что-то вкусненькое, потому что должно попадаться не иногда, а часто

59

+ Хорошо, что вкусненькое должно попадаться часто, потому что я люблю вкусненькое )))
-  Плохо, что вкусненькое должно попадаться часто, потому что от вкусненького толстеют

60

+ Хорошо, если от вкусненького толстеют, потому что в организме запасаются питательные вещества
- Плохо, если от вкусненького толстеют, потому что могут не налезть прошлогодние джинсы


Вы здесь » Malkavi » Игры » Хорошо - Плохо